Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Лимитка Steinhart Diver ДИЗАЙН
Показать сообщение отдельно
  #2011  
Старый 12.01.2011, 23:04
byone byone вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Орен
Сообщений: 129
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 118 раз(а) в 44 сообщениях
тогда по логике напрашивается (если наберется 44 человека)
22 шт с русалкой и лого на стрелке и 22 шт без русалок и лого
Хммм..!
Ответить с цитированием