09.09.2021, 16:39
|
 |
Форумчанин
|
|
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,758
Сказал(а) спасибо: 2,377
Поблагодарили 6,696 раз(а) в 2,215 сообщениях
|
|
|
Dkny можно было брать, но давно(10+ лет назад) , когда часы для них делал может и Fossil, но качество сейчас вообще не то.
Временами полная дичь.
|
|