Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Radiocontrolled - ловит ли?
Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 09.09.2021, 13:44
OlegVlCh OlegVlCh вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 21.09.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Во второй половине августа в Москве почти каждую ночь ловили. Какой-то пик прохождения сигнала был. Сейчас, в начале сентября, опять стало похуже, но ещё ловят иногда.
Ответить с цитированием