Тема
:
Radiocontrolled - ловит ли?
Показать сообщение отдельно
#
27
09.09.2021
,
13:44
OlegVlCh
Новичок
Регистрация: 21.09.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Во второй половине августа в Москве почти каждую ночь ловили. Какой-то пик прохождения сигнала был. Сейчас, в начале сентября, опять стало похуже, но ещё ловят иногда.
OlegVlCh
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для OlegVlCh
Найти все сообщения от OlegVlCh