Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Очень необычная плата Э-54
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 09.09.2021, 13:16
Аватар для Андрей Бабанин
Андрей Бабанин Андрей Бабанин вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 20.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 9,736
Сказал(а) спасибо: 4,518
Поблагодарили 35,161 раз(а) в 7,196 сообщениях
Добавлю необычный модуль Э54. Видимо это 1986 год, самый ранний релиз платы. Разница во всем, в мелочах отличаются даже обойма и рамка прижима дисплея. Вставил в первый попавшийся корпус и поставил имеющееся под рукой стекло, просто для лучшего восприятия.





Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Андрей Бабанин за это сообщение:
Danimur (15.09.2021), eir139 (10.09.2021)