Тема
:
Очень необычная плата Э-54
Показать сообщение отдельно
#
8
09.09.2021
,
13:16
Андрей Бабанин
Moderator
Регистрация: 20.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 9,736
Сказал(а) спасибо: 4,518
Поблагодарили 35,161 раз(а) в 7,196 сообщениях
Добавлю необычный модуль Э54. Видимо это 1986 год, самый ранний релиз платы. Разница во всем, в мелочах отличаются даже обойма и рамка прижима дисплея. Вставил в первый попавшийся корпус и поставил имеющееся под рукой стекло, просто для лучшего восприятия.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Андрей Бабанин за это сообщение:
Danimur
(15.09.2021),
eir139
(10.09.2021)
Андрей Бабанин
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Андрей Бабанин
Найти все сообщения от Андрей Бабанин