Тема
:
RM 028 Americas Diver от Richard Mille
Показать сообщение отдельно
#
8
12.01.2011
,
22:15
Tim
Форумчанин
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Мск-Жва
Сообщений: 444
Сказал(а) спасибо: 87
Поблагодарили 482 раз(а) в 281 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
alex2009
может апшипка на тайм зоне? может 8200?
Ошибки нет. Цены на миля в ритейле начинаются от полтинника американских
Tim
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Tim
Найти все сообщения от Tim