Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - RM 028 Americas Diver от Richard Mille
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 12.01.2011, 22:15
Tim Tim вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Мск-Жва
Сообщений: 444
Сказал(а) спасибо: 87
Поблагодарили 482 раз(а) в 281 сообщениях
Цитата:
Сообщение от alex2009 Посмотреть сообщение
может апшипка на тайм зоне? может 8200?
Ошибки нет. Цены на миля в ритейле начинаются от полтинника американских
Ответить с цитированием