Тема
:
Маркетинговые просчеты Сейко
Показать сообщение отдельно
#
32
12.01.2011
,
22:10
Юрий К.
Форумчанин
Светлая память.. R.I.P.
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 5,768
Сказал(а) спасибо: 4,065
Поблагодарили 11,172 раз(а) в 3,910 сообщениях
А мне лично красота GS очень по душе,чтобы там не говорили,и таких как я, немало,только жаль,что у нас в стране они не представлены пока
фотка на злобу дня))
Эти 15 пользователей сказали Спасибо! Юрий К. за это сообщение:
babangida
(12.01.2011),
Borodaty
(12.01.2011),
bulldogen
(28.06.2011),
Dmitr
(19.05.2011),
Dohliy
(19.10.2016),
Holmes
(20.05.2013),
Hong Dien
(13.01.2011),
KoRoAl
(01.09.2013),
Molchanoff
(05.05.2013),
PaulZ
(12.01.2011),
strpol
(31.07.2016),
Vovajan
(12.01.2011),
Watchstein
(13.01.2011),
дюрбахлер
(21.03.2011),
Тарас Кучеренко
(12.01.2011)
Юрий К.
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Юрий К.