Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Маркетинговые просчеты Сейко
Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 12.01.2011, 22:10
Юрий К. Юрий К. вне форума  
Форумчанин
Светлая память.. R.I.P.
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 5,768
Сказал(а) спасибо: 4,065
Поблагодарили 11,172 раз(а) в 3,910 сообщениях
А мне лично красота GS очень по душе,чтобы там не говорили,и таких как я, немало,только жаль,что у нас в стране они не представлены пока

фотка на злобу дня))

Ответить с цитированием
Эти 15 пользователей сказали Спасибо! Юрий К. за это сообщение:
babangida (12.01.2011), Borodaty (12.01.2011), bulldogen (28.06.2011), Dmitr (19.05.2011), Dohliy (19.10.2016), Holmes (20.05.2013), Hong Dien (13.01.2011), KoRoAl (01.09.2013), Molchanoff (05.05.2013), PaulZ (12.01.2011), strpol (31.07.2016), Vovajan (12.01.2011), Watchstein (13.01.2011), дюрбахлер (21.03.2011), Тарас Кучеренко (12.01.2011)