Тема
:
Дурацкие часы и совмещение приятного с помпезным.
Показать сообщение отдельно
#
9
12.01.2011
,
21:35
Мария111
Форумчанин
Регистрация: 09.09.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 160
Сказал(а) спасибо: 192
Поблагодарили 267 раз(а) в 122 сообщениях
Ой,Вань,смотри какие Номосы!
Я,Вань,такие же хочу!))))
Лако впервые такие увидела, для человека с чувством юмора просто супер!)))
__________________
Слово дано человеку, чтобы скрывать свои мысли.
Этот пользователь сказал Спасибо! Мария111 за это сообщение:
Cu Dhub
(12.01.2011)
Мария111
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Мария111
Найти все сообщения от Мария111