Цитата:
Сообщение от Cu Dhub
Как писать сообщения так, чтобы в одном сообщении текст-картинка. текст-картинка?
|
Регистрируетесь, например
тут. Или еще где. Да хоть на том же.. Тьфу! - забыл

Ну, вы поняли
Кладете туды свои фотки. Аккуратненько, по альбомчикам, чтоб потом легче искать было.
На фотобукете удобно - просто копируете тег ... нужной картинки и вставляете ее в текст своего сообщения.
Например, так
[HTML]

[/HTML]
Вуаля!