Цитата:
Сообщение от ШАЛОМ
намерен приобресть! мерил сегодня (только стрелочные). просто шик!!! кто скажет, там радиосинхринизация в этих Гиезах (аналогово-цифровых) есть?
|
Жень, надеюсь что в субботу всё расскажу и покажу. У меня 1100, но сама суть - Гиезы

...
ТС респект и уважуха. Нас всё больше и больше

...