Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Casio G-Shock GS-1050
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 12.01.2011, 20:55
O_ld O_ld вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Украина, Донецкая область
Сообщений: 1,011
Сказал(а) спасибо: 7,848
Поблагодарили 11,247 раз(а) в 1,785 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ШАЛОМ Посмотреть сообщение
намерен приобресть! мерил сегодня (только стрелочные). просто шик!!! кто скажет, там радиосинхринизация в этих Гиезах (аналогово-цифровых) есть?
Жень, надеюсь что в субботу всё расскажу и покажу. У меня 1100, но сама суть - Гиезы ...
ТС респект и уважуха. Нас всё больше и больше ...
Ответить с цитированием