Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Стоит ли брать б/у Citizen Eco-Drive
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 07.09.2021, 17:37
viyar viyar вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 06.09.2021
Адрес: Винница, Украина
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от stanalma Посмотреть сообщение
Нет
У Ситизен столько вариантов эко от дешёвых до тысячников...
Смысл? если цены от 120 баксов.И дизайн любой.И пилотный найти без проблем.
Это люди за механикой тянутся и не хватает.Тогда другое дело.
У меня запястье 16.5 см и найти хронограф адекватного размера это проблема. Я не люблю носить шайбы, поэтому выбор не такой большой для меня.
Ответить с цитированием