Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ракета
Тема: Ракета
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 07.09.2021, 16:55
Аватар для uvarrov
uvarrov uvarrov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 8,006
Сказал(а) спасибо: 9,758
Поблагодарили 19,522 раз(а) в 5,863 сообщениях
Для комплектности не хватает кольца с индексами.
Цитата:
Сообщение от Varrek Посмотреть сообщение
Да в таких корпусах куча совчаспрома - и Заря, и Ракета, и многое другое. Этот корпус "чебурашкой" называют, если не ошибаюсь
Не надо валить всё в одну кучу. В таком корпусе была только Ракета и только двухкалендарная.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8040.jpg
Просмотров: 139
Размер:	238.1 Кб
ID:	3282120  
__________________
Кое что из моего... http://forum.watch.ru/album.php?u=25580
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! uvarrov за это сообщение:
alehdoktor (07.09.2021), Kuzma8246 (08.09.2021), Sensatus (09.09.2021), tasmdev (15.09.2021), technowell (08.09.2021)