Тема
:
Ракета
Показать сообщение отдельно
#
2
07.09.2021
,
16:47
Varrek
Форумчанин
Регистрация: 06.09.2019
Адрес: Казахстан, Петропавловск
Сообщений: 670
Сказал(а) спасибо: 681
Поблагодарили 505 раз(а) в 237 сообщениях
Да в таких корпусах куча совчаспрома - и Заря, и Ракета, и многое другое. Этот корпус "чебурашкой" называют, если не ошибаюсь
__________________
С уважением, Руслан
Varrek
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Varrek
Найти все сообщения от Varrek