Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ракета
Тема: Ракета
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 07.09.2021, 16:47
Аватар для Varrek
Varrek Varrek вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.09.2019
Адрес: Казахстан, Петропавловск
Сообщений: 670
Сказал(а) спасибо: 681
Поблагодарили 505 раз(а) в 237 сообщениях
Да в таких корпусах куча совчаспрома - и Заря, и Ракета, и многое другое. Этот корпус "чебурашкой" называют, если не ошибаюсь
__________________
С уважением, Руслан
Ответить с цитированием