Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Стрелочные с вибробудильником
Показать сообщение отдельно
  #56  
Старый 06.09.2021, 21:23
fedoandrei fedoandrei вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 659
Сказал(а) спасибо: 441
Поблагодарили 252 раз(а) в 134 сообщениях
Цитата:
Сообщение от 0ceanborn Посмотреть сообщение
Я года два использовал GD350 как ночные часы с вибробудильником, пока на смарт-часы не перешел.
Ну дык и я также уже давно использую их только как будильник и в будущем,если вдруг они сломаются,перейти на смарт часы тоже только в качестве будильника,в таком случае повторюсь модель их не имеет значения-главное хорошая вибра в них)
Ответить с цитированием