Цитата:
Сообщение от 0ceanborn
Я года два использовал GD350 как ночные часы с вибробудильником, пока на смарт-часы не перешел.
|
Ну дык и я также уже давно использую их только как будильник и в будущем,если вдруг они сломаются,перейти на смарт часы тоже только в качестве будильника,в таком случае повторюсь модель их не имеет значения-главное хорошая вибра в них)