|
Третий клиент не немец, я его, извините, в пристяжку к первым двум прицеплю, потому как тоже дурацкие часы. Куплены в подарок одному человеку. Искал-искал на форуме солнечный FOSSIL, кричал, как Лиза Бричкина в болоте, и с тем же результатом. Пришлось брать на ебэе и снова слать в Израиль. Да простят меня обитатели немецкой ветки за фото непрофильного, но дурацкого предмета.
В завершение – фото новоселов. Конечно, обмывать эти дурацкости можно было и пивом, но уж поскольку было в наличии открыто нечто более благородное, решил совместить приятное с помпезным. Естественно, Фоссил на финальную фотосессию приглашен не был, поскольку, как уже писалось, будет безжалостно отдан настоящему хозяину.
|