Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Дурацкие часы и совмещение приятного с помпезным.
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 12.01.2011, 19:28
Аватар для Cu Dhub
Cu Dhub Cu Dhub вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,334
Сказал(а) спасибо: 2,755
Поблагодарили 13,414 раз(а) в 1,491 сообщениях
Третий клиент не немец, я его, извините, в пристяжку к первым двум прицеплю, потому как тоже дурацкие часы. Куплены в подарок одному человеку. Искал-искал на форуме солнечный FOSSIL, кричал, как Лиза Бричкина в болоте, и с тем же результатом. Пришлось брать на ебэе и снова слать в Израиль. Да простят меня обитатели немецкой ветки за фото непрофильного, но дурацкого предмета.
В завершение – фото новоселов. Конечно, обмывать эти дурацкости можно было и пивом, но уж поскольку было в наличии открыто нечто более благородное, решил совместить приятное с помпезным. Естественно, Фоссил на финальную фотосессию приглашен не был, поскольку, как уже писалось, будет безжалостно отдан настоящему хозяину.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 14.jpg
Просмотров: 321
Размер:	211.4 Кб
ID:	91614   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 15.jpg
Просмотров: 336
Размер:	261.3 Кб
ID:	91615   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 16.jpg
Просмотров: 489
Размер:	242.9 Кб
ID:	91616   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 17.jpg
Просмотров: 336
Размер:	474.3 Кб
ID:	91617   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 18.jpg
Просмотров: 415
Размер:	312.1 Кб
ID:	91618   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 19.jpg
Просмотров: 480
Размер:	307.7 Кб
ID:	91619   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20.jpg
Просмотров: 283
Размер:	281.7 Кб
ID:	91620   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 52.jpg
Просмотров: 380
Размер:	628.2 Кб
ID:	91621  
Ответить с цитированием
Эти 14 пользователей сказали Спасибо! Cu Dhub за это сообщение:
AKIR (13.04.2012), Dmitr (18.01.2011), douson (13.08.2011), e2e4 (26.03.2012), escaflone (26.05.2019), fil77 (12.01.2011), Keleff (30.06.2011), mannser (13.01.2011), Neurohirurg (12.01.2011), PaulZ (12.01.2011), sadvic (12.01.2011), subjag (12.01.2011), TYFNS (12.01.2011), Злой Вова (12.01.2011)