Цитата:
Сообщение от ZiPun
А к ним от 132BK не подойдет браслет? Только стоит он наверно чуть меньше самих часов, если заказывать...
|
Вот вот, и фиг найдёшь.
Я тоже думал про оранжевые, но насчёт браслета так ничего и не решил.
Да и браслет, если отдельно заказывать, то только из-за бугра да ещё и дорого выходит.
Цитата:
Сообщение от CitizenV
|
Вот я тоже нащёл инструкцию на английском. Она интереснее, и понятней, чем наша. У них даже с картинками.
http://ftp.casio.co.jp/pub/world_man.../en/qw4334.pdf
И наши, походу, что то недоперевели. Я в нашей ничего не помню, что бы что то писали про автоподсветку.