Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Casio EFA-132PB-1A хочу!
Показать сообщение отдельно
  #68  
Старый 12.01.2011, 18:41
Аватар для Don Antonio
Don Antonio Don Antonio вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 510
Сказал(а) спасибо: 588
Поблагодарили 679 раз(а) в 210 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ZiPun Посмотреть сообщение
А к ним от 132BK не подойдет браслет? Только стоит он наверно чуть меньше самих часов, если заказывать...
Вот вот, и фиг найдёшь.

Я тоже думал про оранжевые, но насчёт браслета так ничего и не решил.
Да и браслет, если отдельно заказывать, то только из-за бугра да ещё и дорого выходит.


Цитата:
Сообщение от CitizenV Посмотреть сообщение
Нашел инструкцию на английском языке http://www.casio-europe.com/euro/wat...fa-132bk-1avef
Вот я тоже нащёл инструкцию на английском. Она интереснее, и понятней, чем наша. У них даже с картинками.
http://ftp.casio.co.jp/pub/world_man.../en/qw4334.pdf

И наши, походу, что то недоперевели. Я в нашей ничего не помню, что бы что то писали про автоподсветку.
__________________
Casio EDIFICE EQS-500DB-1A1, Casio Black Edifice EFA132BK-1AV, Casio F-105W-1A (более 10 лет), Casio EF-101-7A (более 8 лет)
Ответить с цитированием