Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите выбрать часы?!
Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 12.01.2011, 18:15
Аватар для Don Antonio
Don Antonio Don Antonio вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 510
Сказал(а) спасибо: 588
Поблагодарили 679 раз(а) в 210 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Neangell Посмотреть сообщение
А массивность и огромность первых часов меня не пугает, я ведь и сам массивный и большой парень
Не-не-не, Девид Блейн. Я тоже так думал, пока не померил их в живую. Я тоже не меленький, запястье у меня 22, а рост 191, ещё и объём. Но часы большеваты. Да и не то, что большие, их неудобно будет носить: с рубашкой уже не оденешь, куртку тоже задевать будут.

Короче, пред покупкой обязательно посмотрите.
__________________
Casio EDIFICE EQS-500DB-1A1, Casio Black Edifice EFA132BK-1AV, Casio F-105W-1A (более 10 лет), Casio EF-101-7A (более 8 лет)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Don Antonio за это сообщение:
Neangell (12.01.2011)