Цитата:
Сообщение от Neangell
А массивность и огромность первых часов меня не пугает, я ведь и сам массивный и большой парень
|
Не-не-не, Девид Блейн. Я тоже так думал, пока не померил их в живую. Я тоже не меленький, запястье у меня 22, а рост 191, ещё и объём. Но часы большеваты. Да и не то, что большие, их неудобно будет носить: с рубашкой уже не оденешь, куртку тоже задевать будут.
Короче, пред покупкой обязательно посмотрите.