Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Orient Altair Three Stars
Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 05.09.2021, 16:16
Аватар для iFrame
iFrame iFrame вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 17.09.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 157 раз(а) в 13 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Boroda183 Посмотреть сообщение
Не берусь судить правы ли владельцы Ролекса, но я в этом безумии участвовать точно не буду. Чтобы купить Ролекс надо быть другом Ролекс и до конца не верить, что это в целом обычные часы. Хорошие, иногда красивые, но обычные. Сказка рассказанная на ночь. Мало кто понимает и чтит Пола Ньюмана (актер которых много), но почему-то Дайтона невероятно дороги. Стив Джобс носил невероятно дешевые Сейко, но сама Сейко выпустила дорогую лимитку назвав её часами Джобса. Почем опиум для народа?
вот вы все время пишите про маркетологов, а качество механизмов, отделка корпуса, цифера, материалы, браслет, стекло итд. в расчет не идут?)
Ответить с цитированием