Цитата:
Сообщение от Boroda183
Не берусь судить правы ли владельцы Ролекса, но я в этом безумии участвовать точно не буду.  Чтобы купить Ролекс надо быть другом Ролекс и до конца не верить, что это в целом обычные часы. Хорошие, иногда красивые, но обычные. Сказка рассказанная на ночь. Мало кто понимает и чтит Пола Ньюмана (актер которых много), но почему-то Дайтона невероятно дороги. Стив Джобс носил невероятно дешевые Сейко, но сама Сейко выпустила дорогую лимитку назвав её часами Джобса. Почем опиум для народа? 
|
вот вы все время пишите про маркетологов, а качество механизмов, отделка корпуса, цифера, материалы, браслет, стекло итд. в расчет не идут?)