Цитата:
Сообщение от fedoandrei
Вибра хорошо ощущается?Без смартфона не поставить будильник смарт должен постоянно подключен по блютусу к браслету?
|
Вибра ощущается хорошо, если опасаетесь, что не разбудит, можете поставить хоть. 10 будильников подряд.
Смартфон подключаете при первоначальной настройке, устанавливаете будильники на каждый день на разное время, если нужно, и все, дальше можно обходиться без смартфона.
Если смущает простой внешний вид у Сяоми за 50$, то за 100$ можно купить Хонор, который уже совсем серьезно смотрится. Но по функционалу, в принципе, одно и то же.