Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Стрелочные с вибробудильником
Показать сообщение отдельно
  #53  
Старый 05.09.2021, 15:24
Moro22 Moro22 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 30.12.2014
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 48 раз(а) в 33 сообщениях
Цитата:
Сообщение от fedoandrei Посмотреть сообщение
Вибра хорошо ощущается?Без смартфона не поставить будильник смарт должен постоянно подключен по блютусу к браслету?
Вибра ощущается хорошо, если опасаетесь, что не разбудит, можете поставить хоть. 10 будильников подряд.
Смартфон подключаете при первоначальной настройке, устанавливаете будильники на каждый день на разное время, если нужно, и все, дальше можно обходиться без смартфона.
Если смущает простой внешний вид у Сяоми за 50$, то за 100$ можно купить Хонор, который уже совсем серьезно смотрится. Но по функционалу, в принципе, одно и то же.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: CFDAC387-CFF1-4FF0-B967-C0988422BA62.jpeg
Просмотров: 37
Размер:	43.8 Кб
ID:	3280594  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Moro22 за это сообщение:
fedoandrei (05.09.2021)