Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Orient Altair Three Stars
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 05.09.2021, 08:12
Аватар для iFrame
iFrame iFrame вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 17.09.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 157 раз(а) в 13 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Boroda183 Посмотреть сообщение
Да не ... не загнул.
выходит линейка Стар переоценена?
Ответить с цитированием