Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Очень странный вопрос про часы Шварценеггера в Хищнике
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 04.09.2021, 10:29
Flanker F Flanker F вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.06.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,146
Сказал(а) спасибо: 265
Поблагодарили 778 раз(а) в 556 сообщениях
Цитата:
Сообщение от stepnov Посмотреть сообщение
Если вы о Продакт-плейсменте, то его не было в этом фильме , Арни носил свои личные Часы.
Если вы это точно знаете, я спорить не буду. Возможно, это было нормальной практикой для Голливуда 80х, когда артисты уровня АШ снимались в 4-5 фильмах на протяжении нескольких лет в одних и тех же своих часах, безо всякой коммерческой подоплеки.