|
markol, часы новые абсолютно. Бумаг, кроме толстенного талмуда по эксплуатации, нет. Осталась бирка с ценником, по возможности можно найти накладную с магазина (покупалось все через интернет-магазин)
Звонил сейчас в Eurotime, они говорят что внутри инструкции по эксплуатации должна идти гарантийная карта (пластиковая). Ее у меня нет (изначально не было), поэтому в бесплатном ремонте мне отказано.
Скажите пожалуйста,
1) действительно ли к каждым часам идет гарантийная пластиковая карта?
2) может ли быть такое, что часы изначально шли без гарантийного талона? исходя из порядков в USA, к примеру
3) возможно ли произвести ремонт данных часов у несертифицированных мастеров и какие могут быть из этого последствия? (к примеру, часовщик при универмаге с продуктами)
|