Цитата:
Сообщение от ae1417
Пожалуйста. Имею 41мм, но не ношу практически, потому что тоже велики, и рука со временем стала чуть меньше, как мне кажется.
Кстати, 39мм - только механика, у вас на фото кварц 
|
Мерил то, что было в наличии) а так да, буду брать именно механику и уже нашёл где