Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Longines Conquest (общая тема по этой модели часов)
Показать сообщение отдельно
  #358  
Старый 02.09.2021, 14:44
Grimlord Grimlord вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 03.08.2020
Адрес: Россия, г. Краснодар
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 7 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ae1417 Посмотреть сообщение
Пожалуйста. Имею 41мм, но не ношу практически, потому что тоже велики, и рука со временем стала чуть меньше, как мне кажется.

Кстати, 39мм - только механика, у вас на фото кварц
Мерил то, что было в наличии) а так да, буду брать именно механику и уже нашёл где
Ответить с цитированием