Тема
:
Грубая подделка или хорошая копия Corum Admiral's Cup?
Показать сообщение отдельно
#
28
12.01.2011
,
14:29
taijet
Форумчанин
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 122
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 54 раз(а) в 16 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
dima-ken
Может я чего-то не догоняю...чем же это хорошо?
Хорошо для обсуждаемого вопроса - стоимости игрушки.
taijet
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для taijet
Найти все сообщения от taijet