Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Как относитесь к марке Tudor?
Показать сообщение отдельно
  #347  
Старый 01.09.2021, 20:33
VogelS VogelS вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 08.10.2019
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,071
Сказал(а) спасибо: 3,463
Поблагодарили 3,058 раз(а) в 942 сообщениях
Цитата:
Сообщение от spike01 Посмотреть сообщение
Не знаю, с кем вы там сошлись. Насколько я понимаю, большинство устраивает текущее положение дел
И даже настаивает! Потому как это греет и тешит

Цитата:
Сообщение от IvKirill Посмотреть сообщение
Не был бы Тюдор родственником, это можно было бы назвать хоммажом. А так, гены
Это и есть - хомаж
Ответить с цитированием