Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Как относитесь к марке Tudor?
Показать сообщение отдельно
  #346  
Старый 01.09.2021, 19:19
Аватар для IvKirill
IvKirill IvKirill вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.05.2021
Адрес: Planet Earth
Сообщений: 329
Сказал(а) спасибо: 785
Поблагодарили 428 раз(а) в 164 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Gobbi Посмотреть сообщение
при всем уважении! гены присутствуют

что раньше


что сейчас
Не был бы Тюдор родственником, это можно было бы назвать хоммажом. А так, гены
__________________
Omega Moonwatch, Rolex DateJust, Rolex Submariner
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! IvKirill за это сообщение:
Gobbi (01.09.2021), user2023 (01.09.2021)