Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Как относитесь к марке Tudor?
Показать сообщение отдельно
  #345  
Старый 01.09.2021, 19:18
Аватар для Gobbi
Gobbi Gobbi вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Космополитения
Сообщений: 577
Сказал(а) спасибо: 792
Поблагодарили 1,631 раз(а) в 330 сообщениях
Цитата:
Сообщение от user2023 Посмотреть сообщение
MSRP - да, а вот после скидок уже ближе. Но по сути, мне кажется, что Омега и Тюдор за одного потребителя борятся
уже обсуждали. Это сделал Ролекс, чтобы дистанцироваться от Омеги, с которой его вечно путали/сравнивали. Активизировал марку Тюдор по "эконом-тарифу" чтобы она боролась/отнимала долю у Омеги, а сам продолжает в сказки с листом ожидания играть. Впрочем это все размыто.
__________________
WUS Tourbillion, Glashutte Chronometer, Ракета Брат2&Авангард&Амфибия, Rolex Rootbeer, Sea-Dweller 116600&126600, GrandSeiko SBGM235,SLGH013,SBGE283, Zenith Chrono Flyback, UN Marine Annual, JLC Reverso Gran Sport & Master Compr.2, Tudor Big Block 79180 & BB58 & Chrono, Sinn 103 SaBE, Seiko SPB185J, Damasko DC66B, Steinhart Azzurro 1/20
Ответить с цитированием