Тема
:
Как относитесь к марке Tudor?
Показать сообщение отдельно
#
342
01.09.2021
,
19:03
user2023
Форумчанин
Регистрация: 24.08.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 353
Сказал(а) спасибо: 807
Поблагодарили 947 раз(а) в 229 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
kappelan
Таг уж скорее. Ценник у Тюдора заканчивается там где у Омеги только начинается.
MSRP - да, а вот после скидок уже ближе. Но по сути, мне кажется, что Омега и Тюдор за одного потребителя борятся
user2023
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для user2023
Найти все сообщения от user2023