Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Восток Амфибия Министерские
Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 01.09.2021, 18:16
Аватар для Sanya1
Sanya1 Sanya1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Киев Украина
Сообщений: 517
Сказал(а) спасибо: 254
Поблагодарили 192 раз(а) в 86 сообщениях
Цитата:
Сообщение от zavarow Посмотреть сообщение
От Амфибии.

Корпуса амфибий - не близнецы. Они не штамповались, они вытачивались.
И даже стекла в них отличаются высотой и формой выпуклости(обратите внимание насколько во второй выступает над безелем еще до скругления и форма скругления отличается(ну, тут вы можете парировать - типа при полировке поменялась форма, хотя это врядли) ...А какие это были допуски у токаря, чтобы был такой разброс в толщине и кто проводил приемку, тут на глаз видно миллиметра в 1.5-2 разница в толщине...Не много ли в одной Амфибии отличий от стандарта?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20210831_182245_1.jpg
Просмотров: 168
Размер:	332.6 Кб
ID:	3278722   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20210831_182258.jpg
Просмотров: 175
Размер:	347.3 Кб
ID:	3278723   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20210901_175928.jpg
Просмотров: 185
Размер:	344.5 Кб
ID:	3278725  
Ответить с цитированием