Тема
:
Как относитесь к марке Tudor?
Показать сообщение отдельно
#
332
01.09.2021
,
17:51
spike01
Форумчанин
Регистрация: 20.07.2008
Адрес: Нск/Мск
Сообщений: 2,757
Сказал(а) спасибо: 605
Поблагодарили 5,319 раз(а) в 1,480 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
user2023
Ну раз мы все сошлись на том, что Тюдорам не место в ветке Ролекса, может пора свою ветку ему создать?
Не знаю, с кем вы там сошлись. Насколько я понимаю, большинство устраивает текущее положение дел
spike01
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для spike01
Найти все сообщения от spike01