Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Стрелочные с вибробудильником
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 01.09.2021, 17:32
fedoandrei fedoandrei вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 659
Сказал(а) спасибо: 441
Поблагодарили 252 раз(а) в 134 сообщениях
Цитата:
Сообщение от topfin Посмотреть сообщение
Для будильника только полный сигнал - вибра со звуком
Ничего себ сюрприз)Ну имхо это глупость какая то-зачем и то и другое у будильника?И так на всех МиБандах было?
Ответить с цитированием