Тема
:
Стрелочные с вибробудильником
Показать сообщение отдельно
#
13
01.09.2021
,
17:32
fedoandrei
Форумчанин
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 659
Сказал(а) спасибо: 441
Поблагодарили 252 раз(а) в 134 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
topfin
Для будильника только полный сигнал - вибра со звуком
Ничего себ сюрприз)Ну имхо это глупость какая то-зачем и то и другое у будильника?И так на всех МиБандах было?
fedoandrei
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для fedoandrei
Найти все сообщения от fedoandrei