Цитата:
Сообщение от msk79
А что плохого, что при обслуживании заменят механизм целиком? На механизм отвечающий стандартам Tudor. Новые часы на репассаж не несут, а те, которые попадают на обслуживание, и так уже как бы б/у.
По мне так лучше замена меха на тот, который собран в "заводских" условиях
|
Это очень плохо, но если они будут менять на новые часы при обслуживании за 300 баксов, то я одобряю
Не собран, а снят с других бу часов