Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Как относитесь к марке Tudor?
Показать сообщение отдельно
  #327  
Старый 01.09.2021, 15:59
VogelS VogelS вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 08.10.2019
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,071
Сказал(а) спасибо: 3,463
Поблагодарили 3,058 раз(а) в 942 сообщениях
Цитата:
Сообщение от msk79 Посмотреть сообщение
А что плохого, что при обслуживании заменят механизм целиком? На механизм отвечающий стандартам Tudor. Новые часы на репассаж не несут, а те, которые попадают на обслуживание, и так уже как бы б/у.
По мне так лучше замена меха на тот, который собран в "заводских" условиях
Это очень плохо, но если они будут менять на новые часы при обслуживании за 300 баксов, то я одобряю

Не собран, а снят с других бу часов
Ответить с цитированием