Тема
:
Как относитесь к марке Tudor?
Показать сообщение отдельно
#
324
01.09.2021
,
15:51
user2023
Форумчанин
Регистрация: 24.08.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 353
Сказал(а) спасибо: 807
Поблагодарили 947 раз(а) в 229 сообщениях
Не надо путать факт наличия проблем, и частоту их появления. У Тюдора она по ощущениям на порядок+ выше, чем у Ролекса и Омеги. А если еще сделать поправку частоты появления проблем на количество проданных экземпляров, то все еще грустнее становится
user2023
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для user2023
Найти все сообщения от user2023