Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Новые перспективы часов обыкновенных. Умные часы отступают?
Показать сообщение отдельно
  #253  
Старый 01.09.2021, 14:15
Аватар для Ivan 85
Ivan 85 Ivan 85 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.04.2013
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 373
Сказал(а) спасибо: 371
Поблагодарили 289 раз(а) в 104 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vladimir Landau Посмотреть сообщение
Не очень понял, зачем часам особая долговечность, если они в сэтах больше нескольких лет не держатся, кому мы их беречь будем, посетителям Маркета? Тогда да, для чужого дяди важна.
Ну почему же для дяди, у меня сын не равнодушен к часам.

Цитата:
Сообщение от Vladimir Landau Посмотреть сообщение
Автономность тоже довольно надуманная потребность. Если есть способ поддерживать устройство на ходу, то его автономность равна долгосрочности такой поддержки, а то, что с игрушкой для этого приходится что то делать, то это нормально, мы же не сетуем на собственную автономность, вынуждающую нас постоянно есть и пить.
Вы действительно думаете что автономность надуманная потребность? Эх Владимир сколько Вам было доводов приведено, а Вы глаза упорно закрываете на них, зачем Вам тогда уч, те модели которые Вы показываете это пульты от смартфона, не более, Вы просто стали заложником маркетинга. Кстати при желании у человека автономность намного выше чем у уч))

Цитата:
Сообщение от Vladimir Landau Посмотреть сообщение
В Вашем конкретном случае подогревается, честно, взаправду?
)) Ну как сказать, было пару ситуаций с данными устройствами, когда задавался вопросом "это как?)"
__________________
Время — самый ограниченный капитал
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Ivan 85 за это сообщение:
Akyn (01.09.2021), Mechanic (01.09.2021)