Цитата:
Сообщение от Caravaggio7
Я точно на тот форум зашёл?
Почему гидру ещё никто не предложил?))
Кстати, отличный вариант с крутым мехом. Ещё и сдача останется 
|
Зеленый, бутик-эдишн надо брать!

и обязательно у официалов, тогда останется 10 тыщ на обмыть))
Или посмотреть керамическую, но там прайс под 300))