Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Как относитесь к марке Tudor?
Показать сообщение отдельно
  #313  
Старый 31.08.2021, 20:28
user2023 user2023 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.08.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 353
Сказал(а) спасибо: 807
Поблагодарили 947 раз(а) в 229 сообщениях
Цитата:
Сообщение от alex2812 Посмотреть сообщение
Я ж вам ссылку отправил. И у ролекса бывает "купил часы, а у них через 2 недели отвалился безель"))
Мне кажется, что все-таки это единичная проблема. В отличие от Тюдора, где есть целые ветки, посвященные проблемам с качеством.
Ответить с цитированием