...ну да, ну да...где то так
ну вкорячило, коллеги, было же дело...
года 4 назад это было
не хотел говорить
но как веревочке не виться...
а от камминг аута...не скроешься
короч, талискер за 150 ойро произвел на меня впечатление
брал с рук, не всем доступно
виноват, прошу сильно не чморить