Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Патек? Интерсует мнение мэтров.
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 31.08.2021, 18:44
iskendir12 iskendir12 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Темиртау Казахстан
Сообщений: 2,228
Сказал(а) спасибо: 501
Поблагодарили 1,263 раз(а) в 943 сообщениях
***Кстати, могу документы выдать, как раз рисую.**** )))) Старайтесь,сеньор,но все равно обгадят!))