Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Восток Амфибия Министерские
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 31.08.2021, 18:36
Аватар для Sanya1
Sanya1 Sanya1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Киев Украина
Сообщений: 517
Сказал(а) спасибо: 254
Поблагодарили 192 раз(а) в 86 сообщениях
Цитата:
Сообщение от zavarow Посмотреть сообщение
Ну, сами понимаете, не амфибийный это циферблат. Он от какого-то "гражданского" Востока. Ищите по каталогам, если интересно.
А корпус тогда у нее от какого Востока, тоже не от Министерки? как видите, он тоньше моей стандартной(слева нестандартная на первом фото, на втором она сверху)..Тоже случайность?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20210831_182121.jpg
Просмотров: 286
Размер:	508.4 Кб
ID:	3278025   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20210831_182228_1.jpg
Просмотров: 191
Размер:	314.1 Кб
ID:	3278026  
Ответить с цитированием