Цитата:
Сообщение от zavarow
Ну, сами понимаете, не амфибийный это циферблат. Он от какого-то "гражданского" Востока. Ищите по каталогам, если интересно.
|
А корпус тогда у нее от какого Востока, тоже не от Министерки? как видите, он тоньше моей стандартной(слева нестандартная на первом фото, на втором она сверху)..Тоже случайность?