Тема
:
Патек? Интерсует мнение мэтров.
Показать сообщение отдельно
#
3
31.08.2021
,
18:24
vadim17
Временно заблокирован | Temporarily blocked
Регистрация: 22.10.2012
Адрес: Украина Днепр
Сообщений: 1,538
Сказал(а) спасибо: 511
Поблагодарили 1,109 раз(а) в 665 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
0xotn1k
/Дорого!) признавайтесь кто это чудо замастрячил?)
ставлю на Украину! без обид!
Талантливый мальчишка, 8классник из Германии, внук слепого механика, который полковнику Морану сделал пневматическую винтовку
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! vadim17 за это сообщение:
0xotn1k
(31.08.2021),
iskendir12
(31.08.2021)
vadim17
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для vadim17
Найти все сообщения от vadim17