Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Патек? Интерсует мнение мэтров.
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 31.08.2021, 18:24
vadim17 vadim17 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 22.10.2012
Адрес: Украина Днепр
Сообщений: 1,538
Сказал(а) спасибо: 511
Поблагодарили 1,109 раз(а) в 665 сообщениях
Цитата:
Сообщение от 0xotn1k Посмотреть сообщение
/Дорого!) признавайтесь кто это чудо замастрячил?)

ставлю на Украину! без обид!
Талантливый мальчишка, 8классник из Германии, внук слепого механика, который полковнику Морану сделал пневматическую винтовку
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! vadim17 за это сообщение:
0xotn1k (31.08.2021), iskendir12 (31.08.2021)