Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Как относитесь к марке Tudor?
Показать сообщение отдельно
  #307  
Старый 31.08.2021, 18:18
Аватар для alex2812
alex2812 alex2812 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.01.2016
Адрес: нет данных
Сообщений: 2,319
Сказал(а) спасибо: 2,943
Поблагодарили 11,960 раз(а) в 1,563 сообщениях
Цитата:
Сообщение от user2023 Посмотреть сообщение
Ролексфорумс завален отзывами людей, которые по 20+ лет пользуются Ролексами и они ровно и точно идут. Также как и дикими историями из серии "нашли ролекс на затонувшем судне, вынесли на берег, завели... и они пошли". Ну и куча отзывов в стиле "я последние 20 лет в gmt master кошу газон, играю в сквош, плаваю в море, чиню мотоцикл" и все замечательно.
Наблюдается некоторый контраст с "купил часы, а у них через 2 недели отвалился безель")
Я ж вам ссылку отправил. И у ролекса бывает "купил часы, а у них через 2 недели отвалился безель"))
Ответить с цитированием