Цитата:
Сообщение от user2023
Ролексфорумс завален отзывами людей, которые по 20+ лет пользуются Ролексами и они ровно и точно идут. Также как и дикими историями из серии "нашли ролекс на затонувшем судне, вынесли на берег, завели... и они пошли". Ну и куча отзывов в стиле "я последние 20 лет в gmt master кошу газон, играю в сквош, плаваю в море, чиню мотоцикл" и все замечательно.
Наблюдается некоторый контраст с "купил часы, а у них через 2 недели отвалился безель"  )
|
Я ж вам ссылку отправил. И у ролекса бывает "купил часы, а у них через 2 недели отвалился безель"))