Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Повседневные часы, механика, дата, GMT и запас хода, до 150000 рублей
Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 12.01.2011, 11:14
Аватар для Remi IX
Remi IX Remi IX вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 133
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Baggio Посмотреть сообщение
зачем предлагать те же часы без оной?
Исключительно для того, чтобы показать, что похожая модель продаётся на форуме. Заметьте, что ссылка не на магазин. Не всегда ТС берёт то, что планировал сначала.
Ответить с цитированием