Тема
:
Повседневные часы, механика, дата, GMT и запас хода, до 150000 рублей
Показать сообщение отдельно
#
19
12.01.2011
,
11:14
Remi IX
Форумчанин
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 133
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Baggio
зачем предлагать те же часы без оной?
Исключительно для того, чтобы показать, что похожая модель продаётся на форуме. Заметьте, что ссылка не на магазин. Не всегда ТС берёт то, что планировал сначала.
Remi IX
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Remi IX
Найти все сообщения от Remi IX