Цитата:
Сообщение от Sanya1
Вы хотите сказать, что это циферблат не от Минитсерской Амфибии?
|
Вам сейчас тут накидают мнений- котлета- брак при печати(ошибка) - ошибка- ремкомплект. тут даже где то обсуждение бурное проскакивало в какой-то теме. От себя скажу- есть с таким цифером-но внутри советский 2414 с красным календарем, старый корпус с гранями- тонкий-и задняя крышка- советская с номером правильная. было- не было- обсуждать не буду, ибо - нефиг

Вот у меня такое есть, а дальше- я разберусь.