Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Восток Амфибия Министерские
Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 30.08.2021, 18:50
Аватар для Vizi
Vizi Vizi вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 2,962
Сказал(а) спасибо: 7,176
Поблагодарили 7,680 раз(а) в 1,772 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sanya1 Посмотреть сообщение
Вы хотите сказать, что это циферблат не от Минитсерской Амфибии?
Вам сейчас тут накидают мнений- котлета- брак при печати(ошибка) - ошибка- ремкомплект. тут даже где то обсуждение бурное проскакивало в какой-то теме. От себя скажу- есть с таким цифером-но внутри советский 2414 с красным календарем, старый корпус с гранями- тонкий-и задняя крышка- советская с номером правильная. было- не было- обсуждать не буду, ибо - нефиг Вот у меня такое есть, а дальше- я разберусь.
Ответить с цитированием