Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Восток Амфибия Министерские
Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 30.08.2021, 18:07
Аватар для Sanya1
Sanya1 Sanya1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Киев Украина
Сообщений: 517
Сказал(а) спасибо: 254
Поблагодарили 192 раз(а) в 86 сообщениях
Цитата:
Сообщение от zavarow Посмотреть сообщение
Зачем нержу внутрь, где и так влагозащита?

Ну, котлетка, имхо. Довольно вкусная. Сколько я таких из ведра собрал и раздарил... Не ставить же туда циферблат от командирских.
Не понял совсем ничего из вашего поста..какая котлетка? Вы хотите сказать, что это циферблат не от Минитсерской Амфибии? Тогда буду дико признателен, если укажите в каких часах ставили такой циферблат с надписью 17 камней...
Ответить с цитированием