Цитата:
Сообщение от zavarow
Зачем нержу внутрь, где и так влагозащита?
Ну, котлетка, имхо. Довольно вкусная. Сколько я таких из ведра собрал и раздарил... Не ставить же туда циферблат от командирских. 
|
Не понял совсем ничего из вашего поста..какая котлетка? Вы хотите сказать, что это циферблат не от Минитсерской Амфибии

? Тогда буду дико признателен, если укажите в каких часах ставили такой циферблат с надписью 17 камней...