Цитата:
Сообщение от Yoda71rus
Да сейчас честно говоря и сам немного подзастрял в выборе шоков, наверное просто пока оставлю 5610u и Hamilton, а уж когда начнут приходить потихоньку в негодность тогда и куплю новые
|
Кстати самый верный и правильный вариант.
К тому времени как 5610 умрут уже будут везде умные часы и сэкономите денег купив сразу оные))