Цитата:
Сообщение от screapp
Вообще странно вы не находите, что вы предполагаете, что сталь с покрытием можно расцарапать просто положив на обычную сталь.
Мне кажется если задник царапается то точно не от того, что положили на застежку.
А почему вы не хотите взять например 5600 семью сейчас вышли хорошие mg и 5000 стальные
|
Да сейчас честно говоря и сам немного подзастрял в выборе шоков, наверное просто пока оставлю 5610u и Hamilton, а уж когда начнут приходить потихоньку в негодность тогда и куплю новые