Цитата:
Сообщение от Yoda71rus
Да впринципе разници никакой, ток надо поокуратнее быть а то браслетом на черном быстро разцарапаеш.
А премиальной всегда на всех обьявлениях показывали что эт серия премиальная по сравнению с 5600 5610 и тд
|
Вообще странно вы не находите, что вы предполагаете, что сталь с покрытием можно расцарапать просто положив на обычную сталь.
Мне кажется если задник царапается то точно не от того, что положили на застежку.
А почему вы не хотите взять например 5600 семью сейчас вышли хорошие mg и 5000 стальные