Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Поиск мастера. Москва. Юг
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 30.08.2021, 08:07
Аватар для Uchenik
Uchenik Uchenik вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.05.2013
Адрес: Россия, Нижний Тагил
Сообщений: 318
Сказал(а) спасибо: 3,390
Поблагодарили 165 раз(а) в 88 сообщениях
а зачем цифер снимать? так просто клеится
Ответить с цитированием