|
Yoda71rus
Надо брать обе! С али ничего брать не надо.
Модели принципиально отличаются. Выбор ведь не только пластик против металла, лёгкие и удобные против тяжёлых и гремящих, но и модули в них совсем разные. С Bluetooth гораздо удобнее время синхронизировать, чем в наших широтах радио ловить. Я вот мечтаю, чтобы в GW-5000 Bluetooth поставили, тогда можно было бы их сравнивать, но пока увы, нужны все вместе.
|