|
Тойо50, я не знаю кто ты... Ты очень странный человек и за что ты борешься, я не понимаю. Тема закрыта, вопрос решен. Не понимаю, почему еще не перенесли... Что ты хочешь? Ты во всем прав. Успокойся. Ролекс - подделка, я - упертый... Что тебе еще надо?!
А то что я сдури дружбу предложил - просто нажми кнопку "нет"...
__________________
Чудеса бывают... Я видел! Главное - верить, что это было ЧУДО!...)))
|