Цитата:
Сообщение от toyo50
Ну хватит понтоваться. Будь проще. Завтра по трезвому перечитай и подумай чем и где "блестать".
|
Да, куда проще? Что мне делать, я и сам разберусь. Если, Вы днепровский, выйдите на Набережную, там памятник Маргелову стоит. Я, всегда стараюсь не хамить людям, может, это и не правильно.